Все вопросы к автору Северусу Снеггу.

Вокзал Кингс-Кросс. Началась игра. Все участники пока что на платформе, ну может кто-то уже зашёл в вагон. Вдруг, раздаётся хлопок в небе, все поднимают глаза наверх и видят Метку Пожирателей Смерти. Народ в шоке, напуган и пытается найти убежище, скрыться, метаются как ненормальные. Некоторые даже попрыгали в Хогвартс-Экспресс оО Так вот, далее, через несколько минут, всех их просят успокоится, просит Северус Снегг, появившийся, как это было бы ни странно, на вокзале. Приминив заклятье Сонорус, он говорит, что Метка было ложная и просит всех готовиться к отьезду. Кое-как справившись со страхом, народ выбирается из своих укрытий, усаживает детей по местам и скрывается в мире маглов.
Тем временем в вагоне-купе № 1 сидят: (Пишу на англ)
Luna Lovegood, Ginny Weasley, Harry Potter и Hermione Granger - Они рьяно обсуждают произошедшее, думая, что могло случиться, какие странные вещи и т.д.
А в вагоне-купе № 2:
Draco Malfoy, Pansy Parkinson, Astoria Greengrass, (К нам новый участник стучиться, это будет он), Тэодор Нотт
P.S. Остальные участники не вписаны потому, что редко заходят, так что будете решать "куда мне сесть" сами.
Они тоже обсуждают о случившемся.  Поезд едет себе.
В купе № 1 постучались, это оказалась маленькая девочка, которая просит, чтобы мистер Гарри Поттер вышел. После, она ведёт его через весь поезд, в конце просит зайти в купе.
Гарри заходит и видит перед собой Снегга с каким-то мужчиной. Северус просит Гарри присесть, даёт ему кофе, Поттер отказывается, но профессор настаивает и мальчик-который-выжил соглашается. На вопрос "Зачем позвали" Снегг холодно сверлит Гарри взглядом и кивает странному мужчине. Тот всё рассказывает, а что, узнаете, Гарри рассеянно кивает головой, чувствуя, как его клонит в сон. Вскоре он вырубился прямо в купе Снегга.
=Через час=
Поттер просыпается в пустом вагоне Сева, чувствует себя побитым и усталым. Голова кружиться, настроя нет никакого. Он даже не может вспомнить, что произошло и как он тут оказался. Оглядываясь, он обнаруживает, что поезд стоит на месте, но ни шума и криков учеников он не слышал. Встав, пошатываясь, он выходит из купе Снегга, на подгибающихся ногах и направляется в своё купе.  Там не обнаруживает ни Гермиону, ни Джинни, всё чисто, будто никто и не сидел вовсе. Ничего не понимая, направляется на выход и только тут обнаруживает, что совсем один, поезд один, платформа чиста, никого, совсем никого. В полном недоумении, Гарри, а он знает куда идти, направляется по дороге, где фестралы тащат кареты и направляется в сторону Хогвартса.
=У ворот Хога=
Филч ругает Гарри, что он опоздал, что он такой сякой и говорит, что не впустит Поттера. Отчаившись, Гарри уже и не знал, что делать, как появляется Эйвери, припугивает Филча, и ведёт Гарри в замок. Там идёт пиршество, все празднуют. Гарри находит своих друзей, подсаживается. Начинаются расспросы, но Гарри отмахивался, говоря, что сам не догоняет. Тут, профессор Северус Снегг, а ныне директор, встаёт и говорит о том-о-сём. Но особое внимание он уделил, рассказывая о пере. "Что и как он будет говорить, уже в самой игре" Гарри и его друзья удивляются, зачем Снеггу перо? Но об этом позже.
Даьше все рассходятся по факультетам, ложаться спать.